Текст песни Сережа Местный feat Ksana (ГАМОРА) НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.) - НЕРВЫ МЭТРО ДИ Prod.

как удивительно что ты в беде даёшь мне руку , когда в каждом втором привык видеть суку , когда слюни с потом на улыбках чьих то денег , когда выбор сделан , жаль , что выбрал худший берег.

останусь верен вере , та что нас держала вместе , что грела в зиму и давала нам мысли в подъезде . остался там где холодно , где положили начало это дым греет лирику пустого кармана

запомни молодым мне все мало дыма запомни меня таким , есть мечта и стимул и ты не прав я ведь правда не рвусь к олимпу мне нужно близких и больше и пива добрую пинту.

сейчас опять начнется пропаганда покури , есть кнопка СТОП , долбаёб , вот туда и жми . но ты прости , если это показалось грубым это не я такой , вы сделали меня угрюмым.

(ЖАЛЬ ЧТО СОЛНЦЕ НАС БОЛЬШЕ НЕ С ОГРЕЕТ ,ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ ВСПОМНИМ ЗАПАХА АПРЕЛЯ КАК ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА , ВСЁ ЧЕЛОВЕЧНОЕ НАМ СТАЛО ЧЕГО ТО ЧУЖДО) 2Х

стал чаще думать , в себе похожу замыкаясь. 22 с хуем в роже ты . не жалуюсь не каюсь ,что имею то храню где то по ближе к сердцу . жизнь разберет кто мне сыпет в раны соли с перцем . я не прошел сука там где нам нужно плакать а вы прошли плюс погода холод сырость слякоть .

он стал дороже конечно он идет без понта если пойдет дождь , мои стихи мне станут зонтом . под капюшоном много правды не продажной веры
.хип-хоп ван лов шлюзоград , для меня ты первый нервы сдатут позже ты не думай не светло в жизни все сыгрют это главную роль .

головную боль мне никак не унять , наедине сам с собой , сам научусь прощать . не буду обещать , что мы будем там летать . останешься один - тоже научись прощать .

(ЖАЛЬ ЧТО СОЛНЦЕ НАС БОЛЬШЕ НЕ С ОГРЕЕТ ,ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ ВСПОМНИМ ЗАПАХА АПРЕЛЯ КАК ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА , ВСЁ ЧЕЛОВЕЧНОЕ НАМ СТАЛО ЧЕГО ТО ЧУЖДО) 2Х...

Сережа Местный feat Ksana (ГАМОРА) НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.) - НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.)